Torex

Сеть салонов дверей
  • Победы, 96 — 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 140 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот мы и поставили входную стальную дверь.

Теперь могу оценить не только работу сотрудников в офисе,но и всю систему от выбора двери до ее установки и эксплуатации.

В салоне мы работали с Екатериной,великолепный сотрудник,грамотный,клиентоориентированный и обязательный.

Приехали во второй раз специально в ее смену,так как телефонный разговор с...

Ну вот мы и поставили входную стальную дверь.

Приехали во второй раз специально в ее смену,так как телефонный разговор с ней впечатлил,да и посещение салона в ее отсутствие мною было оценено в предыдущем отзыве всего одной звездой.

Выбирали дверь долго,Екатерина рассказывала,показывала,помогала в выборе и давала грамотные советы.

Выбрали дверь,не видя ее,только основываясь на опыте Екатерины и картинок с ее изображением.

Нужная нам дверь находилась в Челябинске.

Внесли предоплату около 40% в понедельник,на следующий день наша дверь уже приехала из Челябинска.

Далее,как обычно,доплатили остаток суммы и согласовали дату монтажа.

Монтаж был назначен на 11-00,в итоге в 10-00 позвонили монтажники и просили перенести время монтажа на 15-00.

В итоге приехали они в 16-00.

Час заносили дверь,7 этаж,коробка в лифт не входила.Сама дверь 150 кг весом,вошла в лифт.

Прежде чем занести дверь,пригласили на улицу для осмотра,на наличие косяков.

Это немного напрягло...

А вдруг,пока будут нести эту махину на 7 этаж-попортят.

Ну,слава Богу,все прошло отлично.

Весь процесс демонтажа старой железной двери+монтаж новой занял еще час.

Итого два часа и мы с новой дверью.

Обналичку снаружи приклеивали уже на следующий день,чтоб пена подсохла.

Демонтаж-монтаж прошел очень аккуратно,профессионально и грамотно.

Работала бригада Тимофея.

Ребята-молодцы,настоящие профессионалы.

Лезть в процесс,тыкать носом и указывать на недостатки монтажа не пришлось.

Еще один плюс-ребята работали в спецовках "Torex".

Все сделали на отлично.

Переживали за новые натяжные потолки и шкаф-купе,что стоит вплотную к двери.

Обошлось без последствий.

Дверью очень довольные-качество отличное.

Ставили"Профессор"-по рекомендации Екатерины.

Звукоизоляция хорошая,да и все остальные характеристики на высоте.

А дизайн...прелесть,соседи все оценили.

Так что в данную сеть обращаться можно смело!

Шесть звезд не ставлю только потому-что так и не смогли договорится с руководством по цене.

• А я жалею, что несколько лет назад доверился "профессионализму" установщиков и не полез с советами (это была другая фирма). Установили двери, коробку, затем ободрали упаковочную пленку и ПОСЛЕ ЭТОГО стали запенивать щели. Ну, думаю, знают, что делают. В результате загадили коробку пеной (нахрена, спрашивается, пленку ободрали, которая бы защитила покрытие от пены), очистить впоследствии не смогли. Ладно, нашли подходящий по цвету лак, замазали следы от пены. Но все равно, заметно.

Вот так.

• А у нас пленка до сих пор на пороге не снята😉.

Мой муж контролировал процесс,он очень привередливый,но...даже он остался доволен.

А Вам,сочувствую.

Пока сам,первый раз,не столкнешься с чем-то все нюансы учесть очень сложно.

• И во сколько Вам это удовольствие обошлось?

• 35,6₽(это цена с большой скидкой).

• Ого...!!! Собираюсь делать ремонт у бабушки, окна поменяли, теперь дело за дверями.

Наверное можно выбрать в более дешевом сегменте или это нормальная цена?

• Нет,это дорогая дверь просто.

Варианты там на любой бюджет,есть раза в 3 дешевле,есть в 4 дороже.

Выберете точно!

• Спасибо!

• Весь процесс - рулетка, Вам очень повезло, все звезды совпали.

Иногда лучше заплатить чуть больше, чем сэкономить, а потом какое-то действи идет не по плану: сколы, грязь от пены, масса вариантов(

• Да,мы уже поняли.

Сами рады😉.

• Цвет очень симпатичный!) В основном, стараются потемнее,менее маркое, ставить,а

вы отважились на светлую входную!👍

• Так у нас предыдущая была темная,надоела,да и под интерьер теперь не подходит.

А светлая,да маркая,но вроде двери у нас никто не пинает😉,да и площадка закрывается еще одной общей дверью на 4 квартиры.

Так что,все должно с ней быть хорошо.

• Мне ваш выбор очень нравится!) Неординарно! У нас в подъезде, увы,нет таких степеней защиты от вандалов),пэ все двери темные,пч могут и пнуть и даже краски плеснуть!😳

• Мне очень приятно,что оценили,спасибо!

Да да риск всегда есть,но у нас надежда еще на видеонаблюдение😉.

• но самое важное,что сейчас есть выбор под все возможности и обстоятельства!☺

• Да,это вообще,глаза разбегаются!

Были б деньги,купить можно что угодно.😳

• Дверь - шикарная! Поздравляю с такой красотищей))) нам тоже надо ставить дверь, так что отзыв как нельзя кстати. А большая скидка - именная или по какой-о другой личной причине, ну то есть ни на всех распространяется? Просто 35 еще более-менее, а вот больше - это дороговато уже будет...

• Охх,как приятно,спасибо,что оценили наш выбор так высоко!

А про скидку-именно в этом салоне на Победе у них дисконт,так что можете смело туда звонить,спрашивать Екатерину и она Вам прямо по телефону подскажет,есть ли что то для вас(подготовьтесь назвать размер нужной двери и левая-правая сторона),вот весь секрет.

Просто я еще хотела скидку за то,что мне цвет фурнитуры-золото,не подходит,нужен хром.

А это лишние затраты.

Договорится не смогли,жаль.

• Честно говоря, хочу бессовестно воспользоваться идеей шикарной белой двери))) сегодня начала готовить мужа, но он отмахнулся: "Ставь, что хочешь". Дело за малым - узнать размер двери)

• В Torex есть замерщик,вызов 300₽,но они их возвращают,если берете дверь у них.

• Поздравляю вас , вы большие молодцы ☺️😏

• Спасибо большое,сами рады то как!👍🏼