Torex

Сеть салонов дверей
  • Победы, 96 — 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 140 м

Купили дверь, нам даже дали скидку на установку! что порадовало, приехали и установили во время. Проблем с заключением договора не было.

Когда зашла речь об установке откосов то выяснилось что ЭТА бригада не умеет их устанавливать. И сказали что пришлют другую бригаду в другой раз. В итоге мы прождали почти две недели когда другая бригада смогла до нас адекватно доехать! Сколько бы не договаривались - они то не могут, то опаздывают и в итоге мы уже не можем. Почему когда ты платишь деньги за товар полностью то к тебе теряют весь интерес!?

Очень много раз пришлось звонить на горячую линию и тратить свои нервы выясняя, когда наконец то нам уже поставят откосы!

Сама дверь ничего, правда после месяца эксплуатации разболталась ручка, а звонить им даже желания нет(.

У производителя "УралТвердосплав" гораздо лучше качество и сервис, жаль двери больше там не изготовляют(