Torex

Сеть салонов дверей
  • Победы, 96 — 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 120 м

Мы заказывали в данной фирме межкомнатную дверь. Так же хотели заказать входную. Но возможности ставить обе двери не было, поэтому решили начать с межкомнатной. Самая большая сложность была связана с тем, что ремонт уже сделан, и изменить размер проема нельзя. При обращении в офис к нам подошла очень приятный консультант Екатерина, помогла в выборе двери, все очень грамотно рассказала. В дальнейшем при общении по телефону отвечала на все вопросы, старалась помочь. Мы записались на замер входной и межкомнатной дверей. Замер платный - 200 рублей. Возвращают при условии, если вы заказываете у них дверь. Мы приехали в офис заключать договор. Но когда нам рассчитывали стоимость двери в комнату, оказалось что вычитают замер, если ставить входную дверь. Это минус. А так же бесплатный подъем двери только до 4 этажа, что за дискриминация?! Мы на 5 живем :) За это пришлось еще доплатить... Определили день монтажа. Монтажники приехали вовремя, сделали все быстро, качественно. Дверь смотрится современно, дорого, понравилось что она с прорезиненной вставкой (улучшает звукоизоляцию). никаких замечаний к работе нет. Цена - качество - сервис на высоте. Только положительные впечатления. Спасибо!