Torex

Сеть салонов дверей
  • Победы, 96 — 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 120 м

Решили сегодня заказать 3-ю дверь за год в данном салоне. Понадеялись на обесчещенную ранее скидку. Вызвали замерщика он приехал сегодня в указанное время, все померил, объяснил, предоставил лист с замерами и я радостный поехал в офис на Победы,96. Приехав в салон для заключения договора менеджеру был задан вопрос о предоставлении скидки на 3-ю двер Омега - 10 за год. Менеджер минут через 5 ответил, что якобы директор отказала в предоставлении скидки по АСЬКЕ!!! Так дверь уже запланировали покупать и вызывали замерщика решили в последний раз заказать дверь и на этом распрощаться с данной компанией навсегда. Так как сначала обещают давать скидки, а потом отказывают.
Минут 10 назад звонила девушка с завода Torex и сказала что компания могла предоставить скидку в размере 5%, но почему региональный представитель ее не сделал она не вкурсе. И если мы решим к ним еще обращаться за дверями, то будет предоставлена персональная скидка. Очень обидно что сегодня остались без скидки. А сейчас еще на сайте прочитал что и монтаж бесплатный оказывается до 31 марта 2016.