Torex

Сеть салонов дверей
  • Победы, 96 — 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 120 м

История такова. Мы выбрали на сайте дверь. На нее была скидка и монтаж в подарок. Вызвали замерщика. Он нам сказал "приходите,двери всегда в наличии". Пришли. Обговорили. Уехали за деньгами. Вернулись 4 часа спустя.. а там "ой оказывается этой двери нет". С сайта не сняли. Пол беды. Предложила нам другую дверь тоже с бесплатным монтажом. Мы начали про нее распрашивать у консультанта. Шумоизоляция,теплоизоляция. Да,говорит,все отлично. Хотя очень часто с ее уст слетало "ой я еще не знаю про нее,ой только поступила модель". И не зря же нам такая беседа не внушала доверия. Походу выяснилость,что не смотря на то,что в каталоге она с ночной задвижкой почему то консультант сказал с задвижкой нет и цена прежняя. Ладно! заключили договор. Когда монтажники приехали выяснилось,что коробка не по размеру. 800р и мы отпилим лишнее прям тут. Но так то узор нарушен будет. Хорошо. Монтажники в этом не виноваты. Заплатили,отпилили. Далее при использовании двери стал заворачиваться и отклеиваться уплотнитель.Вызвали мастера. Говорит это с завода. Часто переклеивает. Только странно что переклеил не весь,а только там где отпал. Приклеил то он толстый.. А заводской тонюсенький везде остался.. И тут самое интересное. Консультант видимо забыл нам сказать что данная модель для САДОВ И ВРЕМЕННОГО ЖИЛЬЯ!!! вот смотрим мы теперь на эту конструкцию и просто плакать хочется. Вот как нам с такой дверь жить теперь? Деньги на ветер? Снова все сносить платить? Звонила менеджер. Сказал передаст нашу жалобу руководству. И тишина. Очень бы хотелось как то решить проблему.