Torex

Сеть салонов дверей
  • Учителей, 4 — 1 этаж
  • Парк Хаус 120 м

Заказали двери, со слов продавца-консультанта двери придут, меньше месяца ждать и будут стоять у нас, так же обещали, что монтаж осуществляется на следующий день как придет дверь, в итоге двери привезли, как прописали в договоре 30 рабочих дней, а установку пришлось ждать еще неделю! От заказа до установки двери полтора месяца! Самый негатив вызвал тот факт, что договор был заключен на одну сумму, был внесен аванс 50%, но при окончательном расчете сумму хотели увеличить и предложили перепечатать договор мотивируя тем, что менеджер хотела сделать скидку, но "не получилось". К качеству дверей претензий нет, монтажники установили все быстро и качественно в один день вместе с откосами, хотя по телефону говорили, что монтаж будет растянут на два дня - день двери, день откосы!

• Добрый день!
    Вас беспокоит отдел поддержки клиентов компании Торэкс!
    Сожалеем, что Вам пришлось пережить неприятные моменты при обслуживании нашим дилером. Если Вам необходима наша помощь, пожалуйста, сообщите нам свои контактные данные: ФИО, номер телефона, дата и номер договора, точное название дилера и адрес приобретения двери.
    Написать нам можно на e-mail: abuse@torexsaratov.ru.