Torex

Сеть салонов дверей

Могу порекомендовать и двери серии Профессор и компанию Торэкс-Урал, что мне их продала и установила, с магазином на Грибоедова 21.

Так как стены у нас мягкие, а двери мне приглянулись тяжелые (около 120 кг) я согласился с мнением монтажников, что всё нужно дополнительно укреплять дополнительной рамой, чтобы их не перекосило со временем от собственного веса.

Такой подход мне понравился как выполненные действия. Через пару дней должны подойти отделочники и установить откосы, чтобы закрыть все нежелательные компоненты.

С новогодними праздниками свою заказную дверь мне пришлось подождать более месяца, но теперь я рад, что она стоит и не шелохнется))