ТОРГИ-РУ

Компания по проведению аукционов
  • Открыто до 17:00

Большое спасибо за помощь с покупкой квартиры . Андрей предложи вариант на торгах в дома , который мы рассмативали . Быстро , профессионально. Купили желанную квартиру за хорошие деньги .

Добрый день! Всегда рады помочь, надеемся только на положительные эмоций связанные с покупкой и проживанием в новой квартире!

Люди всегда на связи.Свое дело знают.Много не говорят,но все делают грамотно.Очень приятно работать с такими партнерами.

Добрый день!

Спасибо за отзыв, он дает нам уверенность в том, что мы на правильном пути, заряжает энергией работать еще лучше и эффективнее на этом непростом рынке.

Покупал через компанию офис в Челябинске. Работают грамотно, всегда на связи. Все нюансы сделки обсуждали со мной, на все вопросы отвечали. Это была моя первая покупка такого рода,- уверен, что если ещё будет необходимость, то опять воспользуюсь услугами этой компании. Приятно было сотрудничать с самим Андреем Окуловым!!!

Сергей, добрый день!

Спасибо за отзыв, рады, что наше сотрудничество оставило у Вас положительные эмоции!

Всегда готовы помочь купить недвижимость выгодно!

Обязательно обращайтесь!