Торгоборудование, ООО

Оптово-розничный магазин
  • Лукиных, 1а/1
  • Диагностический центр 550 м

Друзья , данная компания настоящие мошенники , они дурят голову что у них есть гарантии и прочее , на самом деле у них ничего нету !! Вот моя история с ними ! Купили у них на сто тысяч витрин и прочего , сначала были задержки в течении трех недель , после чего вызвал газель , коробки запечатанные нам грузчики быстро закидали с оборудованием , и увез я все это в другой город за 400 км . По приезду вскрыв коробки обнаружил что не хватает очень много всего , ящики без замков , вместо одной витрины сунули просто набор железяк , по приезду к ним опять же 400 км , и сказав им как так можно сглупить, вместо того что покупал -положить другое , они сказали что мол это не наша проблема ,позвали своего юриста , а тот стал права зачитывать , и не стали заменять товар или отдавать , хочу всех предупредить о этой лживой компании , которая на 10 т-р обманула , сунув просто железки вместо нескольких витрин и потеряла клиента , и что у них нету не какой гарантии , что они пишут и обещают это все обман!!! И ничего не поделать потом с ними , потому что покупал не как физическое лицо , а как юридическое , вот они и наняли себе юриста , что бы потом ничего не доказать ! Лживая компания !!!