Торгоборудование

Оптово-розничный магазин
  • Екатеринбург, Лукиных, 1а/1
  • Диагностический центр 480 м

Так уж получилось, что я сам наконец то дошел до открытия своего питейного заведения, а именно небольшого бара. Советов где и что брать я в своё время наслушался много,видел кучу рекламы, про эту компанию мне тоже говорили, но сделал таки я всё по своему) ...Но вот вчера один мой хороший друг позвал с собой посмотреть что такое "Торгоборудование", заверяя что за несколько лет он там купил овермного всего для своего заведения. Сказать что я был удивлен, это ничего не сказать - наверно это крупнейший магазин у нас в Екате по данной тематике, где я побывал. Собственно, всё что я ранее искал из оборудования - у них стояло на выставке, а Шоу-рум, таки не маленький. Парковка там же, склады на территории. В общем жарочную поверхность я забрал сразу, еще приеду за блендером для бара и новой посудой, побитой после грядущей пятницы :D

Друг же брал всякую кухонную утварь - вилки ложки плошки поварешки, тоже всё что нужно нашел, в общем сам напишет если захочет. Отдельное спасибо девочке менеджеру(имя, к сожалению, не запомнил) за грамотную консультацию.

Правда есть и парочка минусов, которые на оценку не повлияют:

1.Сайт - каталог понятен, поиск по сайту не очень - долго искал что ещё хотел посмотреть

2.С первого раза я бы вас сам не нашел, указатель с Лукиных к Вам бледный уж очень.

Ну и в общем ждите в гости - надеюсь теперь, уже постоянного клиента :)

• Добрый день!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании!

Мы искренне рады что смогли предложить Вам как нужный товар, так и положительные эмоции!

По поводу недочетов:

Мы постоянно работаем над сайтом и в ближайшее время Вашему вниманию

предстанет обновленная версия нашего интернет-магазина!

Над указателем обязательно подумаем, что бы Вы всегда легко смогли найти нас.

Будем рады Вас увидеть вновь!

С Уважением к Вам и Вашему бизнесу

Михайлищев Сергей