Торговая компания

ИП Носков А.С.
  • Академика Вонсовского, 1а лит Ш — 62 офис
  • Академика Вонсовского 550 м

Не уедь мы с ребёнком на крайний север, никогда бы не узнала об этой компании. Компании из своего же города!
Так вот)

Так вот)
Уехали на севера в вязаной шапке. Бабушка и дед, встретив нас, решили, что ребёнок к зиме не укомплектован, поехали покупать шапку. Привозят, надеваем - красота. Беру в руки ярлычок - и что я вижу! Это ж надо было уехать за 2500 км, чтобы купить шапку, сшитую в нашем же городе))
Но если быть честными - во всем многообразии магазинов и выборе детских вещей, вряд ли бы я нашла такую шапку. А на север везут только то, что действительно тепло.
Ушки в шапке в тепле, ворс длинный, даже если не туго завязать - не мерзнем. Цвет приятный, не кислотный, и на фоне нейтральных цветов коляски и комбинезона, шапка даёт представление о том, что мой малыш - девочка)