Торгово-сервисный центр

ИП Семенов Г.А.
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

не рекомендую обращаться в эту шарагу. по другому я ее назвать не могу! просил их установить винду. мало того что они мне поставили какую то хреновую сборку. они еще сняли мою звуковую карту и доказать ни чего не получится. я там даже мышку на компьютер покупать не стану!

Ужасный сервисный центр, отдал прошить навигатор, они во первых не смогли его прошить ссылаясь на отсутствие прошивки, во вторых по своей инициативе не спросив меня провели диагностику и требовали за это 200р !!!совершенно не компетентные люди! Не вздумайте отдавать туда на ремонт свои вещи!

Обратилась в данный сервисный центр для диагностики ноутбука. Обещали на следующий день готовность. Только через неделю выяснилось что ремонт будет стоить 6200. С тех пор как я отказалась от ремонта ноутбук мне не отдают. Отговорки. Иду в полицию.

Самое отстойное место для ремонта оборудования. Наглые хамские типы, которые дерут деньги на всем и со всех, а в итоге ничего не работает.