• Бахчиванджи, 2 лит В5 — 1, 2 этаж; комплекс Докер
  • Докер 420 м

Отвратительно. Ассортимент положителен но по вопросу возврата денег за не качественный товар возникли огромные проблемы!!!Продавцы мило улыбались при продаже и жутко хамили когда я вернулась с вопросом об исправности товара!!!
История повторилась дважды!!!Живу не далеко и возможности искать другой магазин с подобным ассортиментом нет.Поэтому и посещаю его,вернее посещала!!!Отныне ноги моей там не будет!!!

• Здравствуйте, приобрели на неделе у вас товар, он не подошел. Я приехал с другого района в воскресенье, хотел вернуть, но не смог. Продавец объяснил, что возврат возможно сделать ТОЛЬКО в будний день. Я не могу в будний день в рабочее время к вам приехать с другого конца города. У меня у самого магазин и чтобы мои продавцы отказали КЛИЕНТУ в чем-то это НОНСЕНС. Предполагаю, что вы задумываетесь об улучшении качества обслуживания. Прошу вас наладить процесс обмена-возврата в любое время и провести обучение персонала.
    К слову продавец предложил мне оформить заявление и оставить товар, вернувшись в будний день за деньгами, на мою просьбу позвонить руководству и уточнить о возможности провести возврат в день моего визита (воскресенье) он сказал, что звонить не кому не будет, т.к. выходной день и у него категорически нет желания пойти на встречу клиенту.
    У вас приличный отдел, хороший выбор, хороший ценник... Но я вот к вам больше не поеду и никому не посоветую, наоборот... Уважающий себя магазин так как вы не работает.