ТоргПласт

Завод пенопласта
  • Екатеринбург, Данилы Зверева, 31 лит З — 2 этаж
  • Авангард 550 м

1)Менеджер хоть и приветливый, но дерганый, и высокомерный каждое слово надо чуть ли не пытками вытягивать, информативность 0! сложилось впечатление что наркоман во время ломки

2) на складе передал документы, сказали ждать хоть и сидело 3 сотрудника которые ковырялись в телефонах, и что то мне подсказывает что не совсем важным делом занимались. Единственное что загрузили быстро этим реабилитировались

3) оператор что делает документы, мягко говоря очень не приветлива

В целом хотелось бы что бы сотрудники были более общительные, информативные и более приветливыми, а то ведут себя будто к ним приехали в долг взять

• Добрый день, благодарим за обратную связь. Прошу написать номер накладной или номер счета по которому получали продукцию. Проведем внутреннюю проверку и разберемся в сложившихся обстоятельствах. Если останутся вопросы прошу связаться со мной 89321260102 Сергей , предоставим дополнительную скидку/бесплатную доставку по городу на следующий заказ. Приносим свои извинения за доставленные не удобства.