ТоргПласт, ООО

Завод по производству пенопласта
  • Данилы Зверева, 31/3
  • Авангард 550 м

Компания крайне некомпетентна.Руководители к сожалению совсем не умеют работать. Оговорили сумму покупки пенопласта, оплатили ее. Через день Торгпласт меняет для нас цену....а счет то уже оплачен!!!Просим вернуть деньги на р\с в четверг, потому что цена не устраивает. Говорят завтра все сделаем.Настало завтра,, и сказали "Денег не ждите, будут в понедельник"... На вопрос "Почему?", руководитель отдела продаж ответил" Потому!...".Это нормально? По их инициативе сорвалась сделка, а они еще условия ставят. Заблокировали нашу работу... Компания ненадежна. Работают отвратительно.

• Здравствуйте , счет №1056 от 14.05.2015г. Вам был выставлен на крупный объем, по специально для Вас согласованной цене. Оплачен счет был 15.05.2015г. на 30% от общей суммы. После согласования поставки оплаченной продукции, Вами был запрошен новый счет с объемом меньшим чем было оговорено ранее. Поэтому стоимость изменилась в большую сторону.

Возврат денежных средств согласно п. 5.7 Договора поставки № 78 от 15 мая 2015 г. осуществляется в течении 10 календарных дней. В Вашем случае пошли на уступки и вернули деньги на следующий рабочий день после предоставления оригинала письма о возврате денежных средств(Привезли письмо в пятницу 22.05.2015г.).

Компания ООО "ТоргПласт" приносит свои извинения за доставленные Вам неудобства. Надеемся на дальнейшую совместную работу.