ТоргСтиль, ООО

Торгово-производственная компания
  • Владимира Высоцкого, 42/2 — 206а офис; 2 этаж
  • Кировский оптовый рынок 600 м

Очень не понравилось общаться с менеджером Светланой.
Заказал у этой компании эконом панели. Менеджер выставила нам счет и сказала, что после оплаты привезет в течении 2х дней.
После оплаты счета и самостоятельного звонка выяснилось, что доставка оплачивается отдельно. На вопрос почему про это не предупредили заранее мне ответили, ГДЕ ПЕРЕПИСКА О ТОМ ТОГО ЧТО Я ВАМ ГОВОРИЛА ПРО ДОСТАВКУ.
Нет доказательств, нет доставки)))
Когда я сказал менеджеру о том, что для меня вся эта ситуация крайне не приятна и я бы на ее месте попробовал бы уладить конфликт, она мне ответила: Спасибо, что научили меня работать! (грубым тоном!)
Пожалуйста, Светлана!
Больше в эту компанию не ногой!

Уважаемый Григорий!
Наша компания очень благодарна Вам за Ваш отзыв. Ваша информация очень ценна для нас, потому что именно она помогает нам выявить слабые стороны работы компании, а в частности менеджеров, контролировать отношение персонала к своим должностным обязанностям, позволяет не повторять ошибок.

Разобравшись в создавшейся ситуации были приняты следующие меры:
- С менеджерами компании проведена разъяснительная беседа о правилах хорошего тона и культуры ведения переговоров с клиентами.

Компания ООО "ТК "ТоргСтиль" приносит свои извинения за предоставленные неудобства!!!

• Уважаемый Григорий!

Разобравшись в создавшейся ситуации были приняты следующие меры:

• Спасибо за ответ. Не ожидал его получить.
    Успехов вам!)