ТоргСтиль, ООО

Торгово-производственная компания
  • Владимира Высоцкого, 42/2 — 206а офис; 2 этаж
  • Кировский оптовый рынок 550 м

Очень не понравилось общаться с менеджером Светланой.

Заказал у этой компании эконом панели. Менеджер выставила нам счет и сказала, что после оплаты привезет в течении 2х дней.

Очень не понравилось общаться с менеджером Светланой.

После оплаты счета и самостоятельного звонка выяснилось, что доставка оплачивается отдельно. На вопрос почему про это не предупредили заранее мне ответили, ГДЕ ПЕРЕПИСКА О ТОМ ТОГО ЧТО Я ВАМ ГОВОРИЛА ПРО ДОСТАВКУ.

Нет доказательств, нет доставки)))

Когда я сказал менеджеру о том, что для меня вся эта ситуация крайне не приятна и я бы на ее месте попробовал бы уладить конфликт, она мне ответила: Спасибо, что научили меня работать! (грубым тоном!)

Пожалуйста, Светлана!

Больше в эту компанию не ногой!

• Уважаемый Григорий!

Наша компания очень благодарна Вам за Ваш отзыв. Ваша информация очень ценна для нас, потому что именно она помогает нам выявить слабые стороны работы компании, а в частности менеджеров, контролировать отношение персонала к своим должностным обязанностям, позволяет не повторять ошибок.

Разобравшись в создавшейся ситуации были приняты следующие меры:

- С менеджерами компании проведена разъяснительная беседа о правилах хорошего тона и культуры ведения переговоров с клиентами.

Компания ООО "ТК "ТоргСтиль" приносит свои извинения за предоставленные неудобства!!!

• Спасибо за ответ. Не ожидал его получить.

Успехов вам!)