TORTANNA

Кондитерская

Живу в Краснолесье, сразу заприметила новую пекарню )) Сначала приходила пару раз, брала брошюрку с предложениями, а вскоре случился мой день рождения, и я решила заказать здесь пироги для коллег по работе)) Не знала, чего ожидать, так как до этого момента ни одной покупки здесь не делала. Итак, заказала 3 пирога - с горбушей, картофелем и ягодами. Приветливая девушка с удовольствием приняла заказ. Курьер приехал точно вовремя (хотя доставка была на другой конец города), при этом пару раз отзванивался, сообщая, чтобы я его не теряла, он уже едет и всё такое))) Приятненько)) Пироги были еще горячими и оооччень вкусными, коллеги не переставали их нахваливать)) Огромное спасибо за вкусный день рождения!!! Из пожеланий - напеките чего-нибудь не только из слоеного теста, хочется иногда после работы купить что-то типа беляшиков или расстегайчиков в обычном тесте, а не в слоеном :)

• Елена, благодарим Вас за такие теплые слова в адрес Заварки! Мы в свою очередь и дальше постараемся Вас радовать!

От коллектива Заварки поздравляем Вас с прошедшим Днем рождения! Пусть в этом году все дни будут такими же вкусными, как в день рождения!

Ваши пожелания насчет выпечки будут переданы руководству и рассмотрены.

В благодарность за оставленный отзыв, мы угостим Вас чаем или кофе Американо, на Ваш выбор.