TORTANNA

Кондитерская
panievgeno написала 2 отзыва об этом месте

Режим работы до 21 ч? Ничего подобного! Пришла вчера за вкусняшками в 20.25, а меня вместо них ждала закрытая дверь и отсутствие пояснений к такому ее состоянию (таблички с режимом работы, кстати, тоже нет, что вообще-то незаконно). Ну как-то не комильфо. Специально точно больше не пойду, слишком далеко, чтобы еще и с дверью поцеловаться после этого.

• Добрый день!

Просим прощения за долгий ответ и за "закрытую деверь" в тот вечер!

В тот вечер действительно не было оставлено никакой информации о причине преждевременного закрытия кафе (причина: сбои с э/э).

Приносим наши извинения, мы, понимаем Ваши негативные эмоции и ощущения в тот вечер. И мы очень не хотели бы Вас терять и разочаровывать больше!

Очень будем рады Вас видеть, если Вы к нам придете в гости на чашечку чая или кофе на Ваше усмотрение от нашей кафе-пекарни.