TORTANNA

Семейная пекарня-кондитерская
  • Чкалова, 241 — 1 этаж
  • Краснолесье 380 м
Ирина Бояринцева написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Хочу в очередной раз поблагодарить Вас за Вашу работу. В этот раз буду хвалить торты))) На день рождения дочки нужен был торт, чтобы дочка ела, а она их не особо-то любит, все эти мастики и пр. поэтому был важен именно вкус. Пришли, кусочек попробовали, понравилось, заказали два, медовый и чизкейк с вишней. Это были первые на моей памяти торты, которые не остались после ухода гостей, даже немного обидно)))) Дочка съела 2 куска, сказала, что это теперь её любимая еда! Спасибо вам большое, вы такие молодцы!

Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за искренний и добрый отзыв о работе Заварки! Мы рады, что вашим гостям и особенно дочке понравился торт! Рады, что привнесли вкусную нотку в Ваш праздник!
Будем и дальше радовать Вас в Ваши праздники!!

За оставленное о нас мнение Заварка угощает Вас при следующем визите чаем или кофе на выбор.
Ждем Вас в Заварке!

• Добрый день, Ирина!
    Будем и дальше радовать Вас в Ваши праздники!!

Ждем Вас в Заварке!