TORTANNA

Семейная пекарня-кондитерская
  • Чкалова, 241 — 1 этаж
  • Краснолесье 380 м
panievgeno написала 2 отзыва об этом месте

Очень вкусная выпечка! И завтраки тоже вкусные. Только хотелось бы, чтобы ждать можно было поменьше, а то кушать с утра хочется:) Приятный и вежливый персонал поднимает настроение, сейчас это редкость. В общем, милое место, будем забегать сюда за вкусностями.
P.S. Один раз в воскресенье зашли, нам сказали, что приготовить пиццу, роллы и что-то еще горячее не смогут. Мы забыли спросить: всегда ли это так по выходным или какая-то разовая проблема?

Благодарим Вас за Ваш продуктивный отзыв!

Будем стараться учесть Ваши пожелания, готовятся все блюда индивидуально специально для каждого гостя, чтобы они были свежими, горячими и вкусными. В этом ценность блюда, но есть и минус - время ожидания. И в то же время будем улучшать производительность)

В воскресенье был разовый случай, приносим извинения за то, что не смогли выполнить Ваш заказ.
Приходите в гости, мы всегда рады Вам и будем радовать Вас!

За оставленное о нас мнение мы угощаем Вас чашечкой чая/кофе на Ваш выбор =) (просто покажите отзыв сотруднику на кассе)

• Благодарим Вас за Ваш продуктивный отзыв!

Приходите в гости, мы всегда рады Вам и будем радовать Вас!