ТОРТиКо

Кондитерская фабрика

В маленьком городке, в районе которого я живу в отпуске, в магазине нет никаких других тортов, кроме как этого производителя.
Тем не менее приехавшего навестить мужа не остановило то, что мы никогда не пробовали его продукции, он во что бы то ни стало решил поздравить меня с моим бывшим профессиональным праздником- днем учителя.
То, что торт...

То, что торт откровенно не вкусный, имеет плоский, жесткий, приторный бисквит и непонятный крем, не имеющий ничего общего с пломбирным вкусом, еще можно пережить. А вот то, что внутри попался приличных размеров камень, едва не оставивший меня без зуба, это уже форменное безобразие.
Больше никогда не купим и другим не советуем: это не только невкусно, но еще и небезопасно для здоровья!