ТОРТиКо

Кондитерская фабрика
  • Ломоносова, 38
  • Проспект Космонавтов 1500 м
  • Восстания 280 м

Согласна с отзывом Аиды Гиззатуллиной и предыдущим отзывом. Случайно я снова купила торт кондитерской фабрики "Тортико" (упаковка очень похожа на упаковку другой фирмы). Торт называется "Тет а тет" и этот торт действительно нужно есть "тет а тет", чтобы не многие слышали нелестных замечаний при его употреблении. Как верно написала Аида Гиззатуллина, торты этого производителя ну абсолютно не вкусные!! Ну нельзя же так, товарищи кондитеры!! Вчера тортом вашего исполнения был испорчен отличный обед в честь дня рождения моего супруга! Вот так вот - хочешь побаловать вкусненьким, а получается сплошное разочарование!! На сайте "Тортико" этот торт представлен с добавлением грецких орехов! Это когда они там были? На торте, купленном мной в супермаркете "Кировский", "красовался" обычный арахис, который, к тому же, даже не удосужились поджарить! Очень жаль потраченных денег, а стоит торт не так уж и мало, более трехсот рублей. Но ещё больше досадно от испытанного разочарования! Не советую никому покупать торты "Тортико" и вношу фабрику в "черный список" для себя.