Тортоешка.рф

• Советская, 41а — цокольный этаж
  • Парковый пер. 100 м

Добрый день!

Добрый день!
Хочу поблагодарить кондитерскую Тортоешка за сладкое чудо к нашему празднику! Не предать словами эмоции детей и взрослых при виде этого шедевра! На самом деле, т.к. заказывали первый раз, очень переживали, что он не оправдает наших ожиданий, что торт не привезут вовремя, и казалось странным, что оплата при получении. Ээх русские мы люди :-) Всё оказалось на высшем уровне! Торт привезли в ровно назначенное время. Сам он получился удивительно ярким и красивым, полностью соответствовал отправленной фото. При этом, что немало важно собственно для тортика, вся эта красота очень вкусная! К тому же в подарок нам положили спец. фейерверк! Еще раз большое спасибо!

• Добрый день. Всегда готовы радовать Вас красотой и вкусовыми качествами наших натуральных тортов, а также стараемся предоставить нашим любимым клиентам по-настоящему удобный сервис! Желаем новых побед Вашим девочкам!