Тортоешка.рф

Кондитерская
  • Советская, 41а — цокольный этаж
  • Парковый пер. 100 м

Выражаю признательность и огромную благодарность за профессионализм и чуткое отношение к клиентам всем сотрудникам компании! Заказала торт для дочери через сайт компании, не мотаясь на другой конец города (СЧАСТЬЕ для занятого человека!), заказ выполнен в полном соответствии с ожиданиями и моими требованиями, доставлен вовремя с оплатой при получении. Спасибо, что вы есть :)

• Мария, спасибо за подробный отзыв, благодаря Вам больше людей смогут насладиться нашими десертами. Мы для каждого клиента стараемся изготовить к празднику самый вкусный и красивый тематический торт!