Тортоешка.рф

Кондитерская
  • Советская, 41а — цокольный этаж
  • Парковый пер. 100 м

Никогда не писала отзывов, но в этот раз не могу остаться равнодушной - торт был ВЕЛИКОЛЕПЕН! На день рождения сыну заказали торт в виде его любимой книги про Гарри Поттера. Попросили сделать фотопечать, чтобы торт был, как настоящая книга. Верхнюю часть обложки занимает надпись (название), поэтому поздравительные слова попросила написать в нижней части обложки. Однако кондитеры, видимо, решили, что это будет не очень красиво, и перенесли поздравление на подставку для торта (т.е. рядом), а саму "книгу" сделали в точности похожей на настоящую, только чуть бОльшего размера. Более того! Кондитеры проявили некоторую самостоятельность и рядом с тортом положили еще "волшебную палочку" и "перо" (тоже съедобные), хотя я этого не просила. Таким образом, сам торт и его оформление вокруг образовали очень красивую композицию в духе Хогвартса! Огромное спасибо за такой душевный подход! Чувствуется, что Вам клиенты небезразличны. Все дети на празднике были в восторге от торта (спорили, кто будет есть палочку, а кто перышко), а взрослые - в восхищении. спрашивали, где взяли такую красоту. Мы Вас рекомендуем! Большое спасибо!