Тортоешка.рф

Кондитерская
  • Декабристов, 4 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 160 м

Остались положительные впечатления от сотрудничества с данной кондитерской! Спасибо Вам! Есть с чем сравнивать.. ранее на мой день рождения муж заказывал торт в другой организации. Было красиво, но не вкусно, к сожалению. В общем, обращайтесь , советую! порадовали тем, что:
- классный и удобный сайт (даже сами загуглите торты на заказ...чаще...

- классный и удобный сайт (даже сами загуглите торты на заказ...чаще ерундовые сайты, которые режут глаза своей неэстетичностью... непонятно как оформленные и дико неудобные);
- любая фантазия по оформлению торта исполнима;
- именно ты выбираешь на сайте из чего сделать торт. Если затрудняешься, то по телефону тебе поможет приятный администратор, который может действительно описать вкусовую совместимость;
- курьер просто умничка! пунктуальный и старается помочь даже в том, что не входит в его обязанность;

Остались довольны, так как очень вкусно и красочно, необычно))) Муж оценил креатив в его стиле))) да и гостям понравился))

Вопросы только такие ..чисто послевкусие.. все-таки 2 500 руб. за торт меня поразила цена ))) но с другой стороны можно и переплатить за желаемый твоему взору креатив)) тем более если есть повод))
ах да, было маленькое замечание, которое все-таки стоит доработать: нет сопровождения заказа ..смс информирование или на электронную почту информация о том, что помнят о моем заказе... пришлось надоедать администратору и уточнять не забыли ли обо мне, все ли будет в срок))))
А в целом - Молодцы! так держать! Спасибо что не подвели ожидания!