Тортоешка.рф

Кондитерская
  • Советская, 41а — цокольный этаж
  • Парковый пер. 100 м

Заказывали торт на день рождение на 28 мая, очень долго выбирали фирму, свою роль для меня сыграли отзывы - в Тортоешке было больше всего положительных отзывов. И верно! Торт нам очень понравился, визуально был аккуратным, цветы мастерски выполнены, все долго рассматривали! Мастика - как постилка, вкусная, не через чур сладкая, как многие описывают ее в отзывах, пробовали первый раз - очень понравилась! Кондитеры молодцы! Начинка вкусная (мы заказывали шоколад-фисташки), не сухая, хорошо сбалансированная, присутствовали тертые орешки. С доставкой не подвели, даже доставили минут на 20 раньше положенного, но об этом нас предупреждали. При заказе разговаривали с очень вежливой девушкой, которая легко учла все наши пожелания (изменили основной цвет торта - на нежно сиреневый, надпись сделали), все это без доплат, что хорошо. Оплата была при доставке, весь персонал вежливый. Понравилось все! Будем заказывать только тут! Спасибо за все! Рекомендуем всем знакомым теперь, которые и сами оценили на дне рождении!