Тортоешка.рф

Кондитерская
  • Декабристов, 4 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 210 м

Видимо,кому-то повезло больше,чем нам с мастер-классом.

Видимо,кому-то повезло больше,чем нам с мастер-классом.

Мы пришли к самому началу. Нам дали салфетки и предложили протереть рабочее место на столе. Ну мы протерли,салфетки были такого цвета будто я только что обувь свою протерла предварительно потоптавшись в грязи. Я недоуменно смотрю на салфетку,потом на девушку из "Тортоешки". Она говорит "ой,так мы только что мыли стол,ну ничего,сейчас еще раз вымоем". В итоге стол никто так и не вытер ничем,кто-то раскатывал на нем мастику. Надеюсь,с теми людьми все хорошо.

Касаемо самого мк: раздали капкейки,мастику,формочки и все. Никто не говорил что нужно делать,просто раздали и все делали какую-то фигню) в чем,собсна,заключался мк никто не понял.

Сами капкейки ну очень средненькие на вкус,а вот крем белковый понравился. Торт пробовали-тоже не оценили,если честно.

Если бы не этот ужасно грязный стол,возможно,оценка была бы выше.

Оцените "творения" на фото)