Тортоешка.рф

Кондитерская
  • Советская, 41а — цокольный этаж
  • Парковый пер. 100 м

Выбрали эту компанию благодаря отзывам на Флампе. Позвонили им и нас пригласили на дегустацию тортов, что конечно же, является несравненным плюсом. Пришли на дегустацию в назначенное время, нас встретила очень приветливая, улыбчивая менеджер. На столе был чай и 3 вида тортов. Попробовали все виды (довольно вкусные), посовещались по поводу выбора слоев для торта, менеджер подсказала как будет лучше и вкуснее, и мы оставили заказ с доставкой.
Торт в обусловленное время был привезен курьером без задержек. НО, наши ожидания не были оправданы:
1. Внешний вид оказался слишком простым, фруктов на торте было маловато.
2. Крема на торте было очень много, настолько много, что при комнатной температуре за считанные минуты он стал выглядеть как каша, размазня, что выглядело крайне непрезентабельно при гостях.
3. При подаче на тарелку это не выглядело как торт, а было похоже на месиво. Вперемешку крем, фрукты, бисквит. Цельного куска никак не получалось.
Нижний ярус, который по настоянию менеджера сделали с шоколадным бисквитом, хотя лично у меня было условие, чтоб никакого шоколадного бисквита и шоколадного крема в торте не было, почти весь остался после банкета. Увезли его домой, но никто так и не притронулся к торту. Подытоживая вышесказанное, компания, к большому сожалению, наших надежд не оправдала.

• Добрый день Ярослав!
    Приносим свои извинения по поводу неоправданных ожиданий!
    Фруктов на торте было ровно столько, сколько это было необходимо для соблюдения стиля и конструкции торта. Так как все ингредиенты в торте натуральные его нужно было хранить исключительно в холодильнике до непосредственного выноса, видимо это условие не было соблюдено, поэтому крем на торте подтаял. При оформлении заказа Вы дали свое согласие на изготовление именно тех составов что мы и приготовили, и Ваше недовольство по поводу шоколадного бисквита нам не совсем понятно.