Тото

Магазин меха и кожи
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Поиски идеального пальто заняли много времени и сил, вымотали окончательно.
И в обычный, еще тогда февральский вечер, вышла из дома за молоком – выглядела соответствующе (а ,чО, на районе разве надо наряжаться? ). Так вот в ТОТО такое появление за 15 минут до закрытия магазина в воскресение не вызвало никакого раздражения и негативных реакций со стороны персонала. Посмотрели с моей мамой шубы и куртки, и уже выходя из магазина... пальто. Синее, не изумрудное, как я хотела, а синее. Надевая это пальто, я прямо чувствовала, как оно идеально стало облегать мое тело и отражение в зеркале очень даже радовало!
И тут началось самое интересное – а сколько у нас с собой денег то? Ведь вышли мы за молоком! В буквальном смысле - наскребали))) Хорошо, что в тот день была акция: двойная скидка по дисконтным картам и именно эта скидка и помогла уйти из магазина с идеальным пальто!
Кстати, отнесу к плюсам стабильность магазина в плане размеров – я всегда точно знаю, что во всех коллекциях, что мне необходим один и тот же размер, и он будет по моей фигуре – выбор фасона это уже дело вкуса.