Тото

Магазин меха и кожи
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Решила приобрести себе с шубу, обошли с мамой все магазины по улице Свердлова (а он там далеко не один) в toto нам очень понравилась белая шубка, аналогов в других мы пока еще не видели, сразу покупать не решились, хотели еще прогуляться, как ни как покупку не из дешевых, узнали про кредит, нам сказали что можно как с первым так и без взноса срок до 12 месяцев. Через день решили что останавливаемся на этой модели, приехали в магазин в 19:20, еще раз померили, говорим мы берем в кредит, на нас так посмотрели, говорят что сегодня не получится, на мой вопрос в чем причина, магазин же до 8, нам сказали что специалисты работают до 19:30. Очень жаль что магазин не заинтересован в выручке, я думаю что сумма 100 000 далеко не маленькая. Совет директорам провести тотальную чистку персонала, оставить лишь заинтересованных и провести масштабное обучение, потому что шубы это не тот товар который продает сам себя, его надо преподносить правильно, и видеть в каждом входящем потенциального покупателя!!! Удачи вас! А шубу я купила в соседнем магазине!!!