Тотошка

Магазин товаров для детей
  • Агрономическая, 29
  • Сухоложская 650 м

Честно говоря,не люблю магазины "рядом с домом".

Чаще всего-это отсутствие выбора и необоснованно завышенные цены.

Но, есть один плюс-в таких магазинах можно найти на самом деле раритетные интересные товары.

Гуляли мимо этого магазина с коляской.

Честно говоря,не люблю магазины "рядом с домом".

Чаще всего-это отсутствие выбора и необоснованно завышенные цены.

Гуляли мимо этого магазина с коляской.

Муж, зная, что в ближайшие дни нам предстоит поездка в Детский мир за обувью для малыша-на первые шажки, напрягся.

Так зайди в этот магазин-может тут чего и присмотришь.

Заходила в сей магазин неоднократно, но обычно ничего не впечатляло.Отпало желание постепенно сюда ходить.

А тут, послушала мужа.

Зашла.

Доброжелательные консультанты, что сразу располагает.

Клиентов нет.

Одежда для детей обычная, как и везде.

Недорогое нижнее детское белье.

Обуви много.

Как-то сразу зацепили сандалики, как в нашем детстве.

Ортопедически довольно правильные, с небольшим каблучком, не скользкая подошва, легенькие.

Размеры чуть ли не с десятого, что большая редкость вообще.

Производство Давлеканово,Башкирия.

Цена 300₽,что тоже очень демократично,учитывая, с какой скоростью растут ножки у малышей.

Может ностальгия,может цена,может адекватные консультанты-купила я сандалики.

Пришли домой, опробовали-мелкому удобно, топает во всю.

Остались довольны.

Посмотрим, как будут носиться.

В целом магазин обычный,заценила то, что работать они начали уже 03 января, в то время, как многие"магазины у дома" отдыхали.Молодцы.

Приду еще за следующими сандалиями.

Оплатила картой.

• Не обратили внимания есть для девочек такие? Честно говоря в детском мире я ни чего на первые шажки не выбрала. Купила наугад в магазине мишутка на белореченской , в связи с закрытием так большие скидки, сандалики обошлись 600 рублей, стоили 1150, но они нам оказались большие, надеюсь к лету ножка подрастет.

• Там очень много разных расцветок, по-любому и на девочек можно что-то подобрать.Сходите, все-равно, наверное,там гуляете с коляской.

• Ок спасибо за информацию)