Товарищ Сухов

Ресторан
  • Уральских Рабочих, 43 — 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • Индустрии 350 м

Как можно так отзываться о прекрасном заведении. Хожу в это заведение не первый год. Начну по порядку. Дизайн и обстановка в восточном стиле, уютно и спокойно. Музыка приятная, можно расслабиться, подумать, пообщаться и насладиться едой. Не знаю поменялся персонал или нет, но как было вкусно так и осталось. Хожу на бизнес-ланч каждый день и могу с уверенностью сказать что всё в этом заведении свежее всегда. Ни разу не встретил даже вчерашнего блюда. Ни смотря на количество людей на обеде, обслуживание качественное и быстрое. Так как мне всё нравится я решил отпраздновать день рождения в Сухове. Все обговоренные ньюансы были соблюдены. К нашему приходу на столе уже всё стояло и официанты ждали нас у входа и любезно проводили за столик. Ни один из моих гостей не сидел с пустым бокалом. Пустые тарелки на столе долго не задерживались. Не заметил ни одного печального, грустного или строгого лица, все приветливые и улыбчивые. Ещё хотелось опровергнуть обвинение про тараканов. Ни разу за всё время посещения данного заведения ни одного насекомого не увидел. Даже намека на него. Не стоит наговаривать. Спасибо большое за отличный праздник "Товарищ Сухов"!!!