TOY.RU

Сеть магазинов игрушек
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж; около магазина Kapika
  • Геологическая 110 м

Отличный магазин. Очень выручает, когда надо сделать подарок - и ценами, и распродажами, и возможностью забронировать через сайт товар для самовывоза из магазина . Тот же Lego выгоднее, чем в ДМ или фирменном магазине.

Ассортимент хороший. Мне нравится, что помимо дорогих игрушек, у кассы всегда есть россыпь симпатичных и доступных фигурок/мини-версий (и это не химозный китайский нонейм).

Ну и человечное отношение к покупателю: мне надо было забронировать фигурку, у которой несколько вариаций (как я понимаю, все они под одним артикулом), поэтому на сайте опции выбрать какую-то конкретную из них возможности не было - только в целом одну штуку такого товара. Однако сотрудники учли мою просьбу-комментарий к заказу и забронировали именно ту, которая была нужна.

Сегодня забрала, спасибо! Не первый раз выручаете.