Toyota & Lexus

Специализированный сервис
  • Артинская, 22/1
  • Звезда 550 м

Год назад покупал машину тойота Камри, выбрал этот сервис для предпокупочной проверки. Машину поднимали смотрели проверяли, в итоге сказали все хорошо крашена одна дверь я радостно оплатил диагностику и купил этот автомобиль. И каковы были мои разочарования когда я приехал в другой сервис поменять втулки стабилизатора и мне сходу не проверяя особо показали где что переваривалось, оказалось менялась полностью стойка двери с порогом и т.д. И когда мне показали пальцем на очевидные факты что профессионал заметил бы сразу тем более снизу я был удивлен что в этом сервисе где мне проверяли машину этого не заметили. Из за этого пришлось продать машину и потерять время и деньги всего лишь из за некомпетентности сотрудников сервиса. Что касается цен то и правда не особо дорого и на запчасти наценки почти нет.

• Александр, я прошу прощения за такую ситуацию, но поймите, предыдущий хозяин обслуживался на этом автомобиле у меня два года и я знал что произведённый ремонт никаких негативных последствий не несёт за исключением слоя керамики и краски.