TRAINING-GYM

Тренажерный зал
  • 40 лет Октября, 27 — 1 этаж
  • бульвар Культуры 410 м

После праздников пойду в тренажерный зал!!

Сколько раз каждый из нас говорил себе это просыпаясь утром в новогодние праздники. И каждый раз это после откладывалось и откладывалось...

После праздников пойду в тренажерный зал!!

В этом году я решил, хватит откладывать и всерьез занялся поиском тренажерного зала. После анализа цен тренажерных залов на Уралмаше одним из первых в моем списке был TRAINING-GYM. Очень понравилась акция "17 счастливых дней". После посещения данного тренажерного зала и разговора с менеджером было принято окончательное решение в пользу здорового образа жизни.

Я намеренно не торопился с отзывом, но 3 недели занятий пролетели так быстро, что боюсь не успею оставить свое первое впечатление.

Обо всем по порядку.

Начнем с плюсов:

1. Удобное расположение, парковка под видеонаблюдением.

2. Наличие в зале всех необходимых силовых и кардио тренажеров.

3. Квалифицированный персонал. От девушки администратора, которая любезно звонит днем и напоминает о тренировке, до высококвалифицированного тренера (Игоря Караваева, отдельное ему спасибо), который подбирает нагрузку исходя из пожеланий и возможностей. (К слову мы ходим в зал с товарищем, и у нас разная комплекция, но занимаемся по программе "Дуэт" у одного тренера).

4. Демократичные цены. Брал абонемент на 17 занятий (вт, чт, сб, вс) по цене 1700 руб. Не сложно посчитать цену 1 занятия. Таких цен я не встречал. Даже персональные тренировки (10 шт) по программе "Дуэт" обошлись нам с товарищем по 4200 рубликов с каждого.

5. То, чего я не никогда не встречал в других спортивных залах - это досуговая программа. Практически каждый месяц работниками зала организуются всевозможные тур поездки, походы и просто мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни.

6. И наверное самое главное - атмосфера. Удивился тому, что в зале нет перекаченных тел, либо откровенного быдла, которое приходит просто чтобы поболтать или "показать себя". Все посетители сосредоточено занимаются своим делом. Никто не стоит "над душой" и не ждет когда ты освободишь тренажер.

Не бывает все так хорошо, скажете вы. Возможно, единственный недостаток, то что от душевой кабины до раздевалки нужно пройти пол коридора, но это скорее минус для девушек, ибо не одного мужика я не заметил стеснительно пробегающего в раздевалку после душевой =))

Резюмируя вышесказанное могу отметить, что начав заниматься по составленной программе и придерживаясь разработанной тренером диеты, начинаешь чувствовать себя увереннее, меньше устаешь на работе и странным образом на тренировки тянет снова и снова.

Хочется сказать большое спасибо, персоналу клуба, и пожелать им развиваться дальше.