TRAINING-GYM

Тренажерный зал
  • 40 лет Октября, 27 — 1 этаж
  • Культуры 430 м

С начала сентября занимаюсь в этом зале с тренером Дашей. До этого никогда спортом и качалками не занимался и очень благодарен тренеру за то, что желание лодырничать никогда не возникало. Тренировки - хорошая комбинация из непосредственно упражнений и ясных объяснений техники безопасности, техники исполнения и того, на что влияет упражнение. Занятия с тренером брал на пробу, думал, что продолжу сам, но пока всё время узнаю что-то новое и поэтому продлеваю.

Зал хороший, много снарядов. "Часы пик" есть, но не очень продолжительные. Люди занимаются приятные, часто перешучиваемся. Приятные девушки на ресепшене: звонят, напоминают о тренировке, решают вопросы в зале.

• Как же приятно читать такие отзывы о своей работе! Стараюсь! Ваши вопросы - причина моего прогресса, а он, в свою очередь, является средством для достижения результатов в работе вашей над собой и, конечно же в нашей совместной работе на результат!

P.s. отдельная благодарность за положительные отзывы о работе клуба в целом! :-)

Мы работаем для Вас!