TRAINING-GYM

Тренажерный зал
  • 40 лет Октября, 27 — 1 этаж
  • Культуры 430 м

Я живу на Уралмаше, работаю экономистом. Спортом не занимался, но мне очень хотелось набрать мышечную массу, чтобы выглядеть достойно, и укрепить здоровье. Когда я пришел в замечательный фитнес-клуб «Тренинг Зал» (это было в августе 2013г.), весил 60 кг. Сразу начал заниматься с персональным тренером Караваевым Игорем. Сейчас, спустя 2 ,5 года, я с гордостью могу сказать - увеличил силовые показатели: жим штанги лежа 80 кг, приседания со штангой – 100кг. Набрал 17 кг мышечной массы. Очень доволен собой!- своим внешним видом, благодарен лучшему тренеру Караваеву Игорю за проделанную работу, за мотивацию, если бы не он, я бы не добился таких результатов!!! Сейчас продолжаю работать над собой. Хочу порекомендовать «Тренинг Зал» и «новичкам», и опытным спортсменам! Сейчас очень много различных фитнес-клубов в Орджоникидзевском районе, и я очень рад, что выбрал лучший клуб! Отдельная благодарность Президенту клуба – Тодорову Олегу Вячеславовичу, за высоко квалифицированный тренерский состав и слаженную работу персонала!