TRAINING-GYM

Тренажерный зал
  • 40 лет Октября, 27 — 1 этаж
  • Культуры 430 м

Ходил в зал около двух лет! Зал был довольно среднего качества, но так как он находился рядом с домом, приходилось ходить в него. Цена явно не соответствовала качеству зала и персонала, работающего в нем. ( включая самого директора). Тодоров Олег очень высокомерно вел себя как с сотрудниками, так и с клиентами.В начале моих походов в зал, были хорошие тренера: Александр и Влад. Но потом видимо они устали терпеть своего начальника, и он их выгнал. Также хочу отметить Павла и Станислава, они достаточно квалифицированные тренера, но к сожалению задержались недолго. В итоге Тодоров Олег нанял мягко говоря подростков, которые знают о фитнесе и о бодибилдинге на уровне дилетантов. Эти тренера, которые сейчас там работают, абсолютно ничему Вас не научат!! В общем зал был бы приемлем, если бы в нем был хотя бы персонал, знающий свое дело. И на последок хочу дать совет Олегу Тодорову: если он не прекратит свое хамское отношение к клиентам зала, то от него все клиенты вскоре убегут и будет он там один сидеть со своими псевдотренерами! Моя оценка за зал средняя, но из за персонала ставлю плохо.