TRAINING-GYM

Тренажерный зал
  • 40 лет Октября, 27 — 1 этаж
  • Культуры 430 м

Довольно давно впервые переступил порог этого зала. Если говорить об обстановке, то это самый комфортный зал из всех, где мне приходилось бывать. В каждой тренировочной зоне чувствуешь себя уютно, есть какое-то уединение за счёт "зонального деления" в виде подпирающих потолок колонн, грамотно расставленного тренировочного инвентаря, В ОТЛИЧИИ ОТ МНОГИХ ЗАЛОВ, где сплошное открытое пространство и тренажёры расставлены без вкуса, как беспорядочное нагромождение "железа". Но надо сказать, что персонал, конечно, имеет огромное значение в создании общей атмосферы. И на данный момент он её только портит. Вместе с Сашей Барановым и Владом Мясниковым ушла, не побоюсь этого выражения, целая "эпоха". Помню, когда ещё постоянно работали администраторы девочка Женя и ещё одна нерусская - вот это было время! С 2012 года просто ужасающая текучка кадров, особенно администраторы, если честно, это уже даже напрягает. Да, тренера Стас и Паша тоже отличные ребята были, как-то тоже полюбились. Не буду, как один из предыдущих авторов, кидать камни в сегодняшних тренеров, они хорошие ребята, НО всё равно ЭТО ВСЁ НЕ ТО! Что касается их профессионализма - достаточно критично к этому отношусь, но пусть каждый для себя сам в этом плане делает выводы. Кто-то назвал Олега Вячеславовича высокомерным??? Чего чего, а этого в нём нет. Так мог написать только человек, который либо не умеет правильно конфликтовать и приходить к компромиссу с людьми, либо не разбирается в людях. Честно, и у меня были какие-то недопонимания С Олегом Вячеславовичем, но всё это решается вполне искренним разговором. Люди, это жизнь. Кто критикует его за политику управления залом - свой зал откройте, а там на вас посмотрим. А ещё лучше помогите человеку, раз критикуете. У Олега В. жена также работает фитнес-тренером. Эта женщина выглядит не по годам молодо и держит себя в такой форме, что большая часть женщин за 30 ей позавидует. Она, прежде всего, молода душой. Так что, дорогие дамы, если сомневаетесь в компетентности персонала Тренинг зала, то с Женой Татьяной вы точно не ошибётесь!Обновления в зале довольно часто производятся. Ещё один большой плюс этого зала - то, что нет избытка народа. Да, бывает, вдруг, как-будто все сговорились прийти в одно и то же время - но это очень редко. Никаких огромных очередей, тесноты - этого никогда и в помине не было. Что мне не нравится, так это цена - на данный момент 2750 за безлимитку в месяц. Но это лично моя прихоть, но рынок растёт, уровень жизни тоже, с этой позиции цена идеальная. Тем более, Если сравнивать с Поверхаусом, со всякими Гантелями и прочими залами - это вполне демократичная цена, тем более, за такие исключительные условия. Но одновременно с этим на Уралмаше открылось много залов с акциями, типа, 5000 за годовой абонемент. И из тренинг зала народ рассыпается именно в эти места, бросаясь на "фантастическую" цену. Вот там как раз таки очереди, толкучка и теснота. И опять же моя личная прихоть, чтобы цены пока что не повышались)) Если честно, этот зал за такое долгое время существование можно было раскрутить по полной в коммерческом плане, но из-за отсутствия как такового грамотного маркетинга, плохой кадровой политики зал не раскрыл весь тот потенциал, который был в него заложен в советское время. Тем не менее, моя оценка высшая - рекомендую всем!