TRAINING-GYM

Тренажерный зал
  • 40 лет Октября, 27 — 1 этаж
  • Культуры 430 м

Выбираем с женой фитнес-клуб. После изучения интернета решили остановиться на этом клубе, т.к. находится он рядом с домом и отзывы о нем неплохие. Пришли сегодня, чтобы посмотреть помещения и инвентарь. Администратор за порог нас не пустила, объяснив это тем, что сегодня не работают менеджеры, а без них вход посторонним запрещен. Ушли с кучей негативных эмоций. Деньги на 2 годовых абонемента так и остались в карманах. Будем искать дальше.

• Извини Гоша, что был выходной. Как и все люди консультанты по фитнесу имеют право на отдых, а задача администратора координировать действия в клубе, а не проводить экскурсии по клубу, для этого есть другие специалисты. Если вы подробно изучили интернет то на нашем сайте есть возможность связаться со специалистами на прямую по телефону или воспользоваться сервисом "Запись на гостевой визит", но вы не воспользовались данным правом к сожалению и получился такой казус. Поэтому предлагаю сегодня связаться по телефону в любое для вас время и договоримся о вашей встрече.

• Олег, благодарю за ответ. Безусловно, выходной это святое, но есть такое понятие, как клиентоориентированность. Я, как потенциальный клиент, не хочу тратить время на запись и разговоры. Я хочу принести вам деньги и получить услугу в удобное для меня время. Теперь у меня возникло ощущение, что клиенты вам нужны только с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. За 3 года я сменил 2 клуба (один из них по ценовому сегменту равен вашему, второй классом пониже). В каждый из этих клубов может зайти любой желающий и ему все расскажут и покажут. Желаю вам успехов и процветания.

• Спасибо Гоша.