• г. Арамиль, Калинина, 2
  • Центр 350 м

Заказывали с молодым человеком жульен с курицей и шашлыки,в жульене,вместо курицы были одни хрящи ,очень маленькая порция за такие деньги,шашлыка тоже было очень мало. Возмутило также то,что к нам не пустили нашего друга,т.к он был в спортивной кофте,мотивирую. это тем,что это приличное заведение,ресторан прямо.ХА-ХА,ресторан. Но самое возмутительное было то,что оказывается в этом "ресторане" нельзя самому выбрать себе место! Когда мой мч зашел,ему сказали садиться в центре зала,( весь зал был абсолютно пуст) после выяснений о причине выбора места выяснилось,что места не забронированы, просто у них так заведено,куда официанту хочется-туда и посадит.Все-таки мы добились того,что сели туда,куда хотели. Однако людям,которые пришли после нас,повезло меньше,им сесть за другой стол не разрешили. Последней каплей стало то,что не пустили друга,после чего мы ушли и больше туда не вернемся. Из всего мы сделали вывод, что там достаточно клиентов и без нас, и они могут себе позволить хамить,отвратительно готовить и разбрасываться клиентами