• Фрунзе, 26
  • Чкаловская 1000 м

хотите расскажу вам сказку про уличную магию кондуктора с сумкой с номером 017, ехавшую на трамвае 23 (102)?

Бывало ли у вас такое, считаете монеты, даете кондуктору, а потом выясняется, что дали меньше? вы, смущенный своей рассеянностью, меняете монету. и гадаете, вроде считал..

сегодня тоже со мною это случилось. признаться, я произвожу...

сегодня тоже со мною это случилось. признаться, я произвожу впечатление рассеянного человека, может, это так и есть, если заметила только сейчас.

банальная кража. одна крупная монета, в моем случае 10 рублей, скидывается в сумку, и заменяется монетой номиналом маленьким. потом открытая ладонь демонтрируется раззяве. я смутилась как обычно. и доплатила. а потом вспомнила звон монеты, упавшей в сумку. и все поняла. ну не могла я спутать желтую тяжелую монету с рублем. это настоящая уличная магия. главное невозмутимость.

я скандал устраивать не стала, да и не знаю как доказать факт кражи.