• Фрунзе, 26
  • Чкаловская 1100 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 180 м

Еще летом я писала отзыв на официальный сайт, но ни ответа, ни привета.

Дело было такое: остановка 40 лет ВЛКСМ (конечная на жби). Прихожу на остановку, вижу свой трамвай (15) и бегу к нему. Конечно понимаю, все по времени, но неужели нельзя подождать 20 секунд? Добегаю до задней двери последнего вагони и ДВЕРИ ЗАКРЫВАЮТСЯ ПЕРЕДО МНОЙ. Я бежала вдоль трамвая, не поперек, не по диагонали и поэтому водитель, смотря по боковым зеркалам должен был меня увидеть! ВОПРОС: это водитель не смотрит по зеркалам, когда трогается (вдруг там бабулька застряла в дверях, всякое может быть) или просто человек не очень дружелюбный в тот день трамваем рулил? Кстати, такое часто бывает именно на этой конечной.

Дак вот, друзья мои, сейчас конечно пише спокойно, но тогда это была просто адовая истерика! Потому что после такого вот отношения стоишь на остановке как дурак и смотришь как трамвай отъезжает. Унизительно. И да, даже при развороте на кольце этот трамвай не остановился.

Жалко таких людей, в силу своей ничтожности получают удовольствие, когда делают другим плохо.
Эволюционируйте!

• Не надо писать чушь. Никто удовольствия не получал от того что Вас не посадили. Действительно мог не видеть. С водительского места не все видно. Не зажал же в дверях. И вообще бегущий человек пассажир следующего трамвая. И ничего тут унизительного.