• Фрунзе, 26
  • Чкаловская 1000 м

5 троллейбус, ау, ты куда с маршрута свернул? Я тебя так ждал, а ты взял и повернул обратно на конечную. Прошу руководство, если здесь оно есть рассказать в чем дело?

Время 19.22, номер троллейбуса на экране, дата совпадает с отзывом

• Троллейбус закончил работу и следовал в депо. Следовал укороченым рейсом до остановки Фрезеровщиков и далее в депо по указанию диспетчера и согласно расписания. У 5 маршрута этот рейс прописан расписанием. Также 5 маршрут заканчивает свою работу рано, поэтому и следовал в это время в депо.

• ок, а откуда столь подробная инфа?

• Я сотрудник данного предприятия.

• Вот все логично... Только как догадаться пассажиру, особенно когда ждешь его, что он работу закончил

• вот в чем и проблема, отключить они навигацию не могут по правилам, а людям что делать?

• Вообще общественный транспорт рано заканчивает работу Считала , что троллейбуы самый надежный вид транспорта Ходит дольше всех, не считая метро А вот ,видимо, и нет судя по этим данным

• есть некоторые трол ходят до 22 23 часов, но самым надёжным конечно не назвать. в 7 утра сядешь, а водила В ПАРК, КАК ТАК???да и ездят как последний раз, хоть пробка а тормозят, как перед ДТП, ну и таких косяков мелких очень много

• Да, 6 номер ходит до 23-20 На Шварца где-то в это время и 7 долго ходит

Автобус 024 более , менее, езжу из сада на нем, сажусь на Южной в 22-30 Но пешком в нашем городе или на такси есть всегда вариант уехать Транспорт ужасно вечером ходит