Транс Стартер

Федеральная оптово-сервисная компания по ремонту стартеров и генераторов
  • Ткачей, 14а — 1 этаж
  • ЦПКиО 380 м

работа и отношение не понравилось , фактически не обслуживают гарантию , при возникновении проблем начинают отмазываться . при сдаче в ремонт была озвучена одна сумма , после проведенного ремонта и установки на авто (самостоятельно) выявилось , что требуется замена и втягивающего . это вылилось в дополнительную сумму , машина на линию вовремя не вышло . так что лучше было бы купить новый стартер , в чем их задача и состояла - довести до меня , как клиента , требуемую и предполагаемую сумму ремонта .
по концовке еще и чек не отдали и нахамили .

• Здравствуйте mik30. Что касается гарантии, то мы даем гарантию 6 месяцев на ремонт и на замененные детали. Конкретно по вашему случаю, когда вы принесли стартер на ремонт втягивающие реле было исправно и отлично работало на стенде при диагностике. При повторном обращении втягивающие реле уже было сгоревшее. Причин может быть несколько: не правильная установка стартера на автомобиль (неправильное подключение), неисправность замка зажигания ( неисправность электропроводки автомобиля), человеческий фактор (реле мог сжечь ваш водитель, ведь вы не присутствовали при установке и подключении стартера ). Что косается покупки нового стартера, менеджер при согласовании ремонта предлагал вам новый стартер. Вы сделали выбор ремонтировать. По чеку да, действительно в тот день у нас сломался кассовый аппарат, приносим свои извинения за неудобство. Вы можете подъехать в любое удобное для вас время и мы сделаем кассовый чек. Вы пишете что вам нахамили, в офисе и сервисе установлены камеры, мы готовы выложить видео нашей с вами беседы для решения всех вопросов по поводу вашего обвинения. Спасибо за отзыв.

• итак рассказываю продолжение . причина - во втягивающем (это вы правильно заметили) . в чем конкретно - чуть позже . просто , господа , если вы работаете в этой сфере , то при замене следующих деталей - 1. редуктор стартера в сборе . 2. якорь . , как минимум должно возникнуть подозрение что наверное пятакам на втягивающем наверное приходит хана ( и соответственно высказать это клиенту , а уже клиенту решать , что далее делать ) . вот если бы вы так сделали - никаких вопросов к вам не было . то-есть (как я вижу) ваше дело все првильно оценить , озвучить клиенту , после оплаты сделать - и все , моя задача как клиента - оценить варианты (ремонт либо новый стартер) , выложить деньги и уехать счастливым , так как машина вовремя ушла на линию .если честно меня как клиента не интересует внутреннее устройство данного гаджета , главное - бесперебойная работа вверенного мне транспорта .
    по втягивающему - во первых - он разборный . во вторых - пригорели пятаки .
    по нахамили - если вы считаете , что выражение " я вам , что выс...ру этот чек " - не хамство , то я могу только порадоваться за вас и аши возрения . про разбираловки - разбирайтесь сами , я сделал выводы.
    П.С. все вышесказанное относится к мастерской на ткачей , на автомагистральной совершенно другой подход и таких приключений я там не было.

• дочитал полностью ваш овет - весь вопрос и заключался , что НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЛ ВАРИАНТ ПОКУПКИ НОВОГО СТАРТЕРА , хоть в этом не надо лукавить . как -то так.
    ну и для начала - просто принесли бы свои извинения по поводу хамства .