Транс Стартер

Федеральная оптово-сервисная компания по ремонту стартеров и генераторов
  • Ткачей, 14а — 1 этаж
  • ЦПКиО 390 м

У нас была проблема с машиной - не заводилась. В одном из сервисов сказали, что проблема в аккумуляторе - поменяли, но не помогло. Приехали с нашей нерешенной проблемой в Транс Стартер, работники сервиса заверили, что проблема в стартере и его надо снимать и чинить. Сказали, что если не будет ничего серьезного, то стоимость будет 1100 рублей. Потом уже была названа цена за чистку стартера 1900 рублей. Но самое интересное, что машина не завелась в самом сервисе после так называемого "ремонта стартера". Никто не собирался возвращать деньги, хотя проблема, с которой мы обращались не была решена. Проблема оказалась в плохом контакте проводов зажигания. Проблему установил муж сам и сам же ее устранил, работники сервиса лишь пожимали плечиками.
Вывод: безграмотные работники, нацеленные урвать деньги за легкую и совершенно вам ненужную работу. Особенно запомнился менеджер - хамовитый лысый молодой парень. Больше никогда обращаться не будет в этот сервис. Никому бы не советовала с ними связываться.

• Поддержу ! У меня тоже деньги взяли, а проблема осталась. Сейчас надо поменять втягивающие реле стартера, а они опять за своё, что надо стартер снимать, разбирать. В прошлом году снимали и разбирали, сказали всё отлично. Проблема осталась ! Контора разводит на деньги !!!

• Хорошо, что мы с Вами, Светлана, неравнодушны к качеству услуг и пишем комментарии, чтобы другие не пострадали от некачественных услуг!