Транс Стартер

Федеральная оптово-сервисная компания по ремонту стартеров и генераторов
  • Ткачей, 14а — 1 этаж
  • ЦПКиО 360 м

Осталось двоякое отношение к данной сервисной компании, ничего конкретного предьявить не могу, но и похвалить не за что. Обратилась с проблемой - на холодную не подключается генератор. Пригнала машину.

Положительное: приехала на второй акуме, т.к. первая уже была посажена. Акуму вернула владельцу, мою поставили на зарядку. Время - уложились как и обещали, к концу рабочего дня я получила авто обратно.

Из минусов. Позвонили - машина готова, подхожу, и первый вопрос, а у вас мануала нет? А то мы ремень обратно поставить не можем... Внезапно конечно.

Проблема исчезла не полностью. Заменили подшипники и регулятор, но даже не глянули на щетки.

А теперь по сути, проблема стала проявляться снова, то ранее генератор отпадал на холодную, теперь отпадает на горячую, постоишь часик в пробке снова отпадает. Проблема возникала трижды, но с тяжелым графиком работы добраться на лампочке до сервиса не получалось, а без нее нет смысла ехать. Так что по гарантии пока предъявить нечего. Ну и ценник оказался немного кусачим.

• Здравствуйте, Fi-bi.

Спасибо за отзыв.

По установке ремня, мастер хотел подстраховаться и спросил у вас про мануал. В этом ничего такого нет, это лучше чем он бы установил его не правильно.

По щеткам, регулятор напряжения который был у вас заменен идет уже со щетками, так что не переживайте, щетки у вас стоят новые.

Что же касается оставшейся проблемы, выбирайте день и время, и обязательно приезжайте, нужно обязательно разобраться почему неисправность снова проявляется.

Приехать можно без записи, в будни с 9-00 до 19-00, в выходные дни с 10-00 до 18-00.