Транс Стартер

Федеральная оптово-сервисная компания по ремонту стартеров и генераторов
  • Ткачей, 14а — 1 этаж
  • ЦПКиО 390 м

Я владелец Т5, загорелась лампа зарядки, тк в данный момент находился недалеко от ЦПКиО, то решил обратиться в данную компанию. Загнал автомобиль, насторожил вопрос мастера "как достать генератор -сверху или снизу" Вышли ребята посмотрели под капотом , вердикт "сверху". Оставил авто на 5 часов , приехал забрал отремонтированный , заплатил 10200. Не проехал 50 км пропала тяга, через некоторое время машина стала плохо заводиться. Обратился к официалам и получил рекомендации : заменить разъем датчика распредвала из-за механического повреждения (папа отломан от мамы) + не защелкнут разъем ДМРВ. Итоговая сумма 8000 руб. Позвонив в сервис получил ответ "где гарантия что сломали не вы, мы очень часто ремонтируем данные автомобили и вы от нас уехали своим ходом". Обидно что компания не дорожит своей репутацией ( Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Здравствуйте knv24.05
Мы с вами созванивались чтобы вы подъехали к нам и показали какой датчик сломан, но вы так и не подъехали, что ставит под сомнение все ваши обвинения в наш адрес. Извините но по телефону со слов ничего не решается.
Теперь если рассуждать логически, во первых, если бы не был защелкнут разъем ДМРВ, вы бы наверно даже не смогли выехать из бокса (кстати мы его вам и не снимали в процессе ремонта генератора). Во вторых все мы прекрасно знаем как работают оф.дилеры.
Репутацией своей мы очень дорожим и всегда готовы к диалогу, но обвинения с вашей стороны ни чем не подтвержденные и противоречат здравой логике.
Если у вас остались вопросы звоните, 8-908-63-74-694 Павел.
Еще раз спасибо за отзыв,

• Здравствуйте knv24.05
    Если у вас остались вопросы звоните, 8-908-63-74-694 Павел.
    Еще раз спасибо за отзыв,