Транс Стартер

Федеральная оптово-сервисная компания по ремонту стартеров и генераторов
  • Ткачей, 14а — 1 этаж
  • ЦПКиО 380 м

Привет! Стал барахлить стартер на пежо 206, созвонился и приехал в данный сервис 09.09.2016, диагностировали неисправность втягивающего, бендикса и щеток, сказали дешевле поменять чем ремонтировать. Менять так менять, сказал я - делайте) Сделали все довольно быстро, к стоимости и качеству выполненных работ претензий не имею! Но цена стартера оказалась завышена! Стартер Тесла техникс ТТ15437, стоимость на Emex - 3 589 руб! Ну, хорошо это же интернет магазин.. Узнаем в рознице луи рено - 4440 руб. Стоимость в транс стартере 5100 руб. разница на лицо, чувствую себя немного обманутым. Хотите сэкономить закупайте запчасти самостоятельно. Всем добра.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Цена соответствующий качеству, к нам приносили на установку стартера с луи рено. У одного из клиентов стартер защелкал после пятого запуска. В итоге, клиенту пришлось снова платить за снятие/установку. Мы даем гарантию 1 год на свой товар. Перед покупкой товара в магазине рекомендуем уточнить о гарантии.
Удачи вам на дороге.

• Здравствуйте.